Субтитры в кино?

Владислав Сармитин Знаток (250), на голосовании 8 лет назад
Хотел бы пойти на отряд сам. в английской версии. Т. к. с английским не очень, возникает вопрос: будут ли субтитры и будут ли они отвлекать\мешать. Ни разу не ходил в кино на англ.
Голосование за лучший ответ
Vadim Мастер (1262) 8 лет назад
в нашей стране ( Эстония) уже лет 20 так фильмы и крутят, если боевик то не напрягает, если куча болтовни тогда напрягает
Nikooo Профи (802) 8 лет назад
Если хочешь английский учить то сходи. А если отдохнуть то с переводом смотри