К какому ордену принадлежит данная символикае

Валентин Хрупин Профи (588), закрыт 7 лет назад
Не могу найти название ордена, к которому принадлежит данная символика!
Лучший ответ
John Doe Оракул (70582) 7 лет назад
Красный крест на белом фоне (флаг Англии) в сочетании с геральдическимй львом - явно английские символы. После Крестовых походов (вроде бы после 3-го (?), в котором поучаствовал король Ричард) вместо одного льва символом Английского королевства стало три льва. )
Остальные ответы
Митя Камушкин Мыслитель (9767) 7 лет назад
Символика похожа на Шотландскую. Не обязательно относится к какому-либо ордену (их не так много). Я думаю Художник изобразил не точный собирательный образ.