Чей Бог могущественнее, Бог Мусульман или Бог Христиан?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марио Мудрец (11361) 7 лет назад
это одно и то же лицо
GT Мыслитель (8772) 7 лет назад
Бог в эти игры не играет :)
S Оракул (87191) 7 лет назад
дурик, Космос для всех Един
Али яяЯЯЯяя Оракул (68924) 7 лет назад
Бог Образ Вселенной и не делится на других .
Это люди от своего не знания делят его и сами себя .
Джон Доу Оракул (52720) 7 лет назад
Одно и тоже, под разным соусом.
варяг Мыслитель (8067) 7 лет назад
глупенький, бог один имена разные в разных религиях Яхве, Госродь Аллах а прородидель один Авраам и религии эти называются Аврамические основанные на иудаизме.
Марат Боговеев Просветленный (38742) 7 лет назад
Не пристало Богам письками меряться.
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233210) 7 лет назад
встретились как-то христианин, мусульманин и еврей и стали спорить у кого Бог круче:
Христианин:
- попал я как-то в страшную бурю - дождь как из ведра, мороз 40 градусов, а я в одной майке замерзал, я взмолтился и Бог согрел меня, развел тучи и я спасся
Мусульманин:
- я тоже как-то попал в страшную песчаную бурю - весь караван разметало, солнце обжигало и вода кончилась, я взмолился и Аллах вывел меня к оазису и я выжил, иншалла!
- Еврей:
- таки иду я как-то, вижу - на дороге лежит шекель, а поднять нельзя, ибо был шабат и работать нельзя! Тогда я взмолился и Господь сделал вокруг меня пятницу, а у всех осталась суббота!
e250 ц-U238 Знаток (278) 7 лет назад
Как-то спорили евреи.... у кого геном длиннее, оказалось что длиннее у Венского, еврея.