Время игр
+1Майнкрафт с полным доступом что это даёт, чем это отличается от обычного майнкрафта
майнкрафт с полным доступом дает полный доступ
Во первых это называеться лицензия
Во вторых на лицензии можно играеть на лицензионных сервера, там можно устанавливать скины плащи.
В третьих ее надо купить, покупай обязательна на офицальном сайте игры, или в магазинах ютубер которым ты доверяешь.
Тем что играть можно на серверах где требуется полный доступ, смена ника, смена скина и т. д.
А при покупке лицензии с Полным доступом дается почта и пароль от нее?