Кто занимается кератиновым выпрямлением и ботоксом для волос на дому? Стоит ли вкладываться в обучение? Прибыльно?
Там какие-то огромные вложения? Затраты в любом случае окупите, а там как пойдет. Эти услуги сейчас не предлагают только слепые, глухие, безрукие и безногие. Заниматься одной-двумя услугами смысла нет, очередь не выстроится. Займитесь чем-нибудь другим или получите полноценное парикмахерское образование, толку больше будет..