Кто ставит печать на руку человека?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 7 лет назад
Пока никто.
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 7 лет назад
" Он полагает печать на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его. "
(Иов 37:7)
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) Ну так это пока не исполняется. По крайней мере у нас тут. А если где-нибудь на том свете, то для нас не актуально.
mudro.info Мудрец (10397) 7 лет назад
Фейсконтрольщик в ночном клубе
Галюня в плаще Просветленный (21824) 7 лет назад
врачи - например прививкой от оспы
Дмитрий Заякин Гуру (4870) 7 лет назад
Два пророка антихриста - Яспис и Захаров!!!
Прасковья Линецкая Мудрец (14729) 7 лет назад
Рептилойды.
А ведь Славочка предупреждал...
Alla A Искусственный Интеллект (180237) 7 лет назад
Христиане УЖЕ запечатлены Духом Святым.
Mirika Mira Мудрец (19557) 7 лет назад
символическая печать (невидима для людей) ставиться на чело человека -отметка отличительный знак для ангелов кого сохранить в армагедоне-верных служителей Бога исполняющих его волю а кого погубить -нераскаивающихся грешников не желающих примириться с Иеговой
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 7 лет назад
Вот печать, которую Я буду ставить на руку всякого человека, скоро:
Mirika Mira Мудрец (19557) вы очень много берете на себя!
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 7 лет назад
доктор, когда будет вживлять вам микрочип