Кто из вас старается исполнять все заповеди Божьи, без ропота?

Яспис Искусственный Интеллект (181944), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вераславъ Просветленный (33411) 7 лет назад
я выполняю.

Правда Боги у меня славянские.
ЯсписИскусственный Интеллект (181944) 7 лет назад
Вы не могли бы написать заповеди, какие велят вам исполнять ваши боги?
Вераславъ Просветленный (33411) вроде уже давал. вот: http ://derzhavarus.ru/zapovedi-bogov.html
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 7 лет назад
Я. Мне тут будущие жители моей будущей вселенной во главе со мной будущей чуток вправили мозги и я поняла, как все замечательно))))))
Cloud Strife Просветленный (24196) 7 лет назад
Тот кто старается, не ответит так как сдержанно ведет себя в этом случае... Да и вопрос сочтут с подвохом, так как делают они это не для показа себя перед людми, но перед Богом
STALKER 72 Просветленный (28125) 7 лет назад
А зачем это нужно? Каждый человек-это личность! И уже заложено в человеке своя роль в этой жизни!
Cloud StrifeПросветленный (24196) 7 лет назад
Никак нет! Человек вольное создание и только от него зависит, что будет. А если считать так то ничего не выйдет, так как по вашему мнению надо плыть по течению, а течение приведет к блуду, пьянству, наркотикам и тд... В человеке грязные качества играют сильней чем чистые и правильные, надо перебарывать
STALKER 72 Просветленный (28125) В чём то вы правы! Но "течение" -это не дорога к блуду и греху! Всегда есть выбор! Каждый человек его делает так или иначе,. в чём то общем или частном!
феникс иииииииии Гуру (3715) 7 лет назад
Я с ропотом.
ЯсписИскусственный Интеллект (181944) 7 лет назад
постарайся избавиться от ропота, прилагая усилие. Уразумей, что всё это Я делаю, и всё это для пользы любящих Меня по истине.

Господь Бог
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 7 лет назад
Зачем ты врешь на Бога, обманщик, где твоя совесть?