Девочки, может кто знает где можно найти в и-нете внешне похожий портфельчик только фирменный?

Альфа Бетта Ученик (223), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
P.S на e-bay искала.. но там нет похожего фирменного
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
На Алиэкспресс такие портфели есть.
Остальные ответы
Юрий Никулин Ученик (161) 7 лет назад
На али посмотри там полно таких
Альфа БеттаУченик (223) 7 лет назад
и там смотрела :)
мне нужен хорошего качества
Юрий Никулин Ученик (161) http://www.lamoda.ru/c/567/bags-ryukzaki/?genders=women&sitelink=topmenuW&l=5 тут посмотри может что нибудь понравится !!!
Alexey Samoylov Гуру (4416) 7 лет назад
Алиэкспресс.. Там есть разного качества от плохого до очень хорошего из натуральной кожи...
Паня) Высший разум (116253) 7 лет назад
на Е-Bay там есть искальщики посредники им закажите будет дороже на 5-10% заказ конечно на Английском должен быть
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
Это что реклама своего портфеля ?
Альфа БеттаУченик (223) 7 лет назад
это картинка с ebay
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105999) 7 лет назад
В кожгалантерее или школьные принадлежности - рюкзаки и сумки.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Закажите в любом салоне, где продают такие сумки!
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185155) 7 лет назад
твои ответы с каждым днём всё умнее...
Viktorika Holmes Профи (805) 7 лет назад
Али. Можно забить как маленький. черный. рюкзак. кожа. зам.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185155) 7 лет назад
не стоит. Это уже позавчерашний день..
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 7 лет назад
В WB посмотрите это известный мультибрендовый магазин там огромный выбор сумок и уже с отзывами это вам больше поможет с выбором. . А сам магазин с бесплатной доставкой и по России, Белоруссии и Казахстану. И самое главное с примеркой перед покупкой. И там часто отличные промокоды на скидку. http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx
jid jidua Ученик (129) 7 лет назад
это не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s
aamatveyko Ученик (184) 7 лет назад
100% алиэкспресс. Там можно и ОЧЕНЬ дешевый такой же найти. Но, правда, вещи долго идут, но это ничего))))))))))))