Стоит ли брать Canon EOS 600D (European EOS Rebel T3i)

Елена Асташонок Ученик (191), на голосовании 8 лет назад
Пожалуйста, кто что знает про Canon EOS 600D (European EOS Rebel T3i), стоит ли его брать, как он в работе ?
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
Стоит.
Очень хороший и удобный аппарат.
Источник: опыт
Annet Kit Мудрец (17477) 8 лет назад
Зеркалки Canon можно рассматривать:
Canon 760D
Canon 80D
Canon 7d Mark 2
Canon 5D Mark 3
Canon 5DS
Canon 5DSR
Canon 1DX Mark 2

Все остальное полнейший шлак.
Ελενη Искусственный Интеллект (198371) 8 лет назад
Стоит. Берите. Умелые фотографы этим аппаратом делают вполне хорошие снимки.
Ап Ап Просветленный (20066) 8 лет назад
Отличная камера. И в фото и в видеорежиме. Также 60d очень популярен (зимой неождиданно узнал, что некоторые программы на тв снимают на кроп 60d и другие).
Rem Просветленный (26301) 8 лет назад
Нормальная кропнутая камера. Любительская, но не самая так сказать нижняя по возможностям и позиционированию. Берите, умеючи на неё можно снять что угодно, не хуже, чем на гораздо более дорогие 7D или 80D к примеру. Определённую качественную разницу вы получите только при переходе на полный кадр, но там и цены совсем другие.