Насекомые в квартире.
С потолка иногда бывают падают зеленые жучки. Маленькие. Нашел в гугл. фото. похожего. Что это может быть? До лета их не было.
Вопрос.
Что это такое и как с этим бороться?
---
Жутковато
Это - жук вонючка или лесной клоп. Если его взять в руки - попахивает, если раздавить - воняет. Их летом много. И в дома и в квартиры залетают. Они безвредны для людей. ХЛОРОФОС,
Травить клопов в квартире нужно средствами с длительным остаточным действием. Иначе невозможно избавиться от их приплода, который они оставляют в достаточном большом количестве. Важно понимать, где они обитают. Живут они в спальных комнатах, преимущественно в диване, кресле, плинтусах близь спального места. Если мебель порвана и сильно заражена клопами ( наличие черных точек ), то лучше избавиться от нее. Более подробную информацию можете найти на этом сайте: http://parazit.pro/
Клопы такие, а может быть сырость где-то и где-то эти насекомые размножаются. Советую не рисковать самостоятельной обработкой и вызвать специалистов http://www.combat-dez.ru/blank-2 уничтожат с гарантией и скажут что за беда там у вас.
Не бери в руки. Они воняют ужасно.. Дихлофосом туда и все.
тля
дихлофос
Хз что это, можно поискать источник откуда лезут, но вообще в таких случаях химобработка практикуется с временным переездом.
А обычный дихлофос не поможет?
Ну это клопы просто купить дихлофос без запаха и побрызгай
А откуда они?