вопрос про Опель мерива

Андрей Скорин Профи (862), на голосовании 7 лет назад
При скорости более 100 км загорается индикатор в виде масленка подчеркнутая волнистой линией сс правой стороны панели. Что это такое?
Голосование за лучший ответ
Alexa Просветленный (32901) 7 лет назад
Стрелочный индикатор давления масла есть? Если нет, то низкое давление масла, если есть - уровень масла низкий. Если это проявляется на высокой скорости, то скорее всего уровень масла. У меня в машине лампочка на уровень, стрелка на давление.
Egor Slepchenko Мыслитель (5023) 7 лет назад
уровень масла показывает по идее. если я правильно понял
HINO Оракул (77340) 7 лет назад
На фольсксах точно есть, на опелях - не знаю - загорается лампочка при ПОВЫШЕННОМ давлении масла. Какое залито?
Андрей СкоринПрофи (862) 7 лет назад
GM знаю точно
HINO Оракул (77340) Фуфло, вообще-то, между нами говоря - подделка от ашотмаслотреста.