Как добавить Kaspersky Protection в Оперу ?

Дмитрий Усов Ученик (7), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Валерий Мороз Мудрец (19554) 8 лет назад
Opera не входит в число браузеров, поддерживаемых продуктами Лаборатории Касперского.
С полным перечнем поддерживаемых браузеров и со способами установки модуля можно ознакомиться по ссылке: https://support.kaspersky.ru/12084

Поэтому Kaspersky Protection не устанавливается автоматически в Opera.
Его можно туда добавить (с предварительным использованием специального расширения для адаптации хромовских дополнений под Opera).
Но это просто иконка в панели.
Реально модуль свои функции не выполняет.
Остальные ответы
Лучшая Искусственный Интеллект (177825) 8 лет назад
в настройках касперского-и в опере он не нужен и со многими браузерами не работает корректно. удаляю его со всех браузеров всегда, но есть такие как ты, которые пихают принудительно и после кричат, что сайты какие-то не работают.