Заказал строительную будку и дал денег предпреимчивому предпринимателю, он мне выписал квитанцию и сейчас морозится.

Виктор Ижбяков Профи (876), на голосовании 7 лет назад
Заказал строительную будку и дал денег предпреимчивому предпринимателю, он мне выписал квитанцию от какой-то дамы ИП и сейчас морозится. Уже месяц кормит завтраками, а в последнее время вообще не берет трубки. Знаю где территориально их база, есть телефон и собственно выписанная им квитанция от барашни с печатью (он сам ставил). Вопрос. Что делать? Куда идти?
+ У меня на телефоне программка записывает все звонки. Могу я это тоже предоставить? Потому как на сколько понимаю не совсем это законно.
Голосование за лучший ответ
SerSam Мудрец (12084) 7 лет назад
в договоре что указано?
Виктор ИжбяковПрофи (876) 7 лет назад
нет договора... только квитанция...
Маруся Мастер (2027) 7 лет назад
Напрасно отдали деньги заранее. У меня была подобная история-обещали выкопать колодец. Собрали деньги со многих дачников, квитанции всем раздали, несколько дней покрутились- и их нет. 6 лет прошло. Доставайте его.