нужна ли виза в Камбоджу для Россиян в 2014 году?

Виктор Уваров Мастер (1919), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349539) 7 лет назад
Нужна виза в Камбоджу для Россиян в 2014 году
Bigbss Искусственный Интеллект (215704) 7 лет назад
Провал во времени?
На дворе 16 год
zalex Искусственный Интеллект (265571) 7 лет назад
Сотрудникам администрации проекта "Ответы", занимающимся в форуме имитацией активности оного, виза не требуется.
Господа, Вы хоть понимаете, что такими своими действиями Вы сильно вредите имиджу всего проекта? Вы в самом деле не понимаете, что все Ваши потуги показать потенциальным рекламодателям большую активность и посещаемость форума видны невооруженным глазом и это только отпугивает их? Вы хотите, чтобы проект приносил меньше денег? Вам надоело тут работать?
lilia Просветленный (48766) 7 лет назад
Не припозднились с вопросом? Самолёт улетел.
zalexИскусственный Интеллект (265571) 7 лет назад
Это админы проекта имитируют активность в форуме, задавая в автоматическом режиме тупые вопросы из подборки многолетней давности. Они этим каждый год занимаются, пока по шее от руководства не получат...
lilia Просветленный (48766) Не могу комментировать их действия. Меня тут на днях, в категории "кухня", за более, чем безобидный ответ забанили до 2021 года!!!! 5 дней ушло, на то, чтоб разрулить ситуацию. Пересылаю им ссылку с оповещением, что доступ на проект закрыт, а они требуют от меня ссылку на вопрос. Вопрос так же был удалён ими, не могла на него сослаться. В подобных ситуациях понимаешь весь абсурд ситуации, ну кто-то же элементарно издевается над участниками проекта, и мало, что можешь сделать.
Shark Гуру (3036) 7 лет назад
прилёг поспать видимо еще в 13 году) и вот проснулся
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Витя, а тебя что еще не клонировали, очередь не подошла?