ссылки в Excel не открываются. Пишет: обновите браузер

Кет Ученик (161), на голосовании 7 лет назад
Пожалуйста помогите. Мучаюсь целый день.
в Excel есть ссылки на папки, которые хранятся на гугл диске. В папке фото. Если делать гиперссылку на всю папку - то при клике на ячейку, папка не открывается, а пишет: обновите браузер.
Если же делать гиперссылку отдельно на каждое фото, то все ок. фото открываются.
Но мне важно, указывать общую ссылку на всю папку, а не отдельно на каждое фото.

пыталась настроить браузер, пыталась настроить EXcel, все четно .
Буду очень благодарна за помощь.
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (234406) 7 лет назад
какой браузер?

ps где ссылка на папку и ссылка на файл.
Или вы предлагаете теоретически вам помогать?
КетУченик (161) 7 лет назад
и Explorer и Firefox и Opera . Никакой не хочет открывать
Александр Искусственный Интеллект (234406) а что про ps можете сказать
КетУченик (161) 7 лет назад
https://drive.google.com/open?id=0B1D3F1nvAXMYYWhDeDJvT3JvYXM вот эта ссылка не открывается. ( если щелкаю на нее в Excel)
Александр Искусственный Интеллект (234406) Верите на слово? Всё открывается нормально. Открывал из экселя открылась папка два файла. Подбельского 1 и 2
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242114) 7 лет назад
а може правда, обновить надо?..
КетУченик (161) 7 лет назад
Нет, я прислала это другому пользователю, он уц себя открыть мои ссылки не смог. ( высвечивалась такая же ерунда) Но когда сделал тоже самое сам, у себя на компе. у него открылись все папки без проблем
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242114) тогда смотрите что Вы там у себя напортачили в этих ссылках...