Глючит симс 4

виолета мариненкова Ученик (229), на голосовании 7 лет назад
всё нормально кроме создания сима мужского пола. Проблема с бровями и волосами
Брови: получаются как двойные.. То есть под выбранными бровями еще слой бровей
Волосы: раньше волосы были нормальные, а сейчас показывает только очертание. К ресницам тоже самое (дополнительные материалы) Раньше такого не было.
Дополнен 7 лет назад
С бровями такая же проблема, если и базовые поставить.
Раньше проблем с волосами не было. А сейчас эти же волосы, что были сейчас глючат
Голосование за лучший ответ
Nelly Мастер (1111) 7 лет назад
Наверное моды багованные скачали или версия игра не подошла и поэтому такие вот "глюки"
kryptoBush (Алина) Мудрец (12958) 7 лет назад
Скорее всего конфликт модов.
Брови - возможно вы случайно установили 2 ретекстура на одни и те-же брови или используете скин в котором уже есть брови.
Волосы - какая-то из причёсок конфликтует с остальными или не имея меша/текстур ломает остальные причёски.
Или же конфликт версий модов из-за которого они не работают как должны.