Захотели бы вы поучаствовать в тренинге, в котором овладеете навыком понимать своего партнёра?

Roza Alexeeva Знаток (308), на голосовании 7 лет назад
Захотели бы вы поучаствовать в тренинге, в котором овладеете навыком понимать своего партнёра? В котором смогли бы понять своего партнёра до деталей и научились бы говорить на понятно ему "языке"?

Если бы вы узнали, что этот тернинг даёт замечательный результат в плане ответной реакции вашего партнёра: в результате прохождения вами тренинга и практики освоенного навыка, он будет уверен, что лучше вас никто его не может понять, даже родная мама, ведь она не знает того, что знаете о нём вы ;) Если бы хотели обладать таким навыком, сколько бы вы заплатили за 2-х недельный тренинг?

Планируется 3 вебинара со всей информацией в течении этих 2-х недель, задания, которые позволят вам применять на практике полученные знания и работа с вашими вопросами по ходу выполнения заданий. Сколько бы вы за это заплатили?
Голосование за лучший ответ
Валентина Просветленный (28782) 7 лет назад
Нет, всё познаётся в процессе.
мгтс . Знаток (440) 7 лет назад
ноль.... да я бы даже бесплатно на такую херню не пошел
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) 7 лет назад
Я и так понимаю, что бабы дуры.
Roza AlexeevaЗнаток (308) 7 лет назад
речь не о бабах, а о партнёрах, это другое =)
Котяра Оракул (79011) 7 лет назад
А где же хваленая бабская интуиция? ))))
Roza AlexeevaЗнаток (308) 7 лет назад
интуиция работает, но она ведь не всегда работает точно, а знания, они точно подскажут что, как и почему так, а не иначе =)) И потом, интуиции у женщин работает хорошо, а вот у мужчин не у всех хорошо работает. Так почему бы не узнать причины поведения своей любимой и не научиться бы её понимать, а не списывать всё на особые дни? =))
Котяра Оракул (79011) Судя по вопросам, у женщин вообще интуиция отсутствует... это миф ))))
Roza AlexeevaЗнаток (308) 7 лет назад
К тому же, эти знания можно применить и к детям, к свёкрам и свекрови, к тёщам и тестям и в работе с людьми это отличный инструмент =))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214414) 7 лет назад
в смысле бизнес-партнера? мне итак понятно что нужно партнерам )
или вы про женщину? женщина даже сама себя не понимает ))
Roza AlexeevaЗнаток (308) 7 лет назад
Я про партнёра по жизни =) Насчёт бизнес-партнёра может вы и знаете всё отлично, но если у вас бывают мелкие недопонимания, расхождения во взглядах, это говорит не о том, что кто-то из вас не смог донести нужную информацию на "языке" партнёра =) Этому можно научится. Что касается женщин, на самом деле, то, что она даже сама себя не понимает, это стереотип =)) То, о чём я говорю, ну к примеру, почему одна раздражается на любую "неправильно" положенную вещь дома, а другая может даже не заметить, что муж положил что-то не туда, откуда взял, самый простой пример, это дело не том, что одна чистюля, а другая ныряха, это как раз говорит об её особенности. И, согласитесь, что если её раздражает создаваемый мужем хаос, так её и будет это раздражать, то бишь она хочет порядка, это неизменно =)
Roza AlexeevaЗнаток (308) 7 лет назад
Я про партнёра по жизни =) Насчёт бизнес-партнёра может вы и знаете всё отлично, но если у вас бывают мелкие недопонимания, расхождения во взглядах, это говорит О ТОМ. Опечатка была в комменте =))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214414) У меня есть свой взгляд на это ) если женщина слишком придирчива к мужчине и хаосу который он создает - вероятно - ей просто нечем заняться - ее надо занять работой! )) тогда она будет сосредоточена на важных вещах, и не будет предъявлять мужчине ерунду )
Елена Серёгина Оракул (72120) 7 лет назад
на тренинги ходят только ограниченные существа...
Roza AlexeevaЗнаток (308) 7 лет назад
к сожалению, поэтому у нас много разводов и измен, мы ведь сами знаем что нужно нам и нашему партнёру...