если поругался с женой я ее люблю но она часто бесит... как исправить это мож курсы есть взаимо понимания?

natan agaev Знаток (342), на голосовании 7 лет назад
если поругался с женой я ее люблю но она часто бесит.... как исправить это мож курсы есть взаимо понимания?
Голосование за лучший ответ
Руслан Медведев Мастер (2101) 7 лет назад
успокоительное пить, только успокоительное...
Ольга Максимова Просветленный (20179) 7 лет назад
Может успокоителтного выпить и начать спокойно жену воспринимать. Или на природу съездить отдохнуть, мода, это просто усталость.
Михаил Лесоруб Мыслитель (6057) 7 лет назад
С утра записался на Курсы Вежливости. К обеду меня выгнали накуй...
natan agaevЗнаток (342) 7 лет назад
ахахах)
Ямщик Оракул (65323) 7 лет назад
Не знаю есть ли где какие курсы, но книги психологии, как строить свои отношения с окружающими есть в каждом книжном магазине в разделе "психология".
Вот пример. Может она сложна но мне она понравилась больше всех других.
http://www.razvivaysja.narod.ru/Neprotorennaja_doroga.html
Называется "Непроторенная дорога" Книга о том почему люди в наше время разучились любить и о необходимости духовного роста каждого человека.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 7 лет назад
Для начала ей нужно пройти курс молодого бабца.
Garde Marine Просветленный (32058) 7 лет назад
Что ж, самому меняться надо, это же тебя она бесит. Меняй восприятие, раз любишь. Другое дело когда просто сил уже никаких нет, тогда развод самое меньшее из зол. Скажи ей, что тебе не нравится в ней, что конкретно выводит из себя. Пусть думает, делает выводы, что на подобное поведение получит соответствующую реакцию.