Фильм, где ревнивый муж убивает жену за измену, а потом выясняет, что она ему не изменяла

Кто-нибудь видел короткометражный фильм, где жена готовила мужу сюрприз на день рождения и приглашала молодого симпатичного художника, чтобы тот рисовал ее портрет. Но муж этого не видел, он только видел, как каждый день к его жене приходит красивый молодой мужчина и они вместе закрываются в комнате на несколько часов. Кстати, жена тоже была молода и красива, а муж намного ее старше. И вот этот параноик муж, помешанный на ревности убивает жену и закапывает ее. А потом находит ее портрет, который этот художник рисовал, понимает, что она ему не изменяла, но дело уже сделано - жена убита. Подскажите название или же это одна из историй фильма типа "Байки из склепа", но не "байки". По моему, это даже русский фильм, могу ошибаться, видела очень давно и так он меня впечатлил. Буду благодарна за подсказку!

"Любовь до гроба" (2000г.)
https://www.kinopoisk.ru/film/460425/

история с участием Инны Гомес и Александра Феклистова.
см. онлайн - https://www.youtube.com/watch?v=53PXxUQYP_g

Здравствуйте. Этот фильм называется Идеальное убийство 1998 с Майклом дугласом)) отличный фильм и актеры)

Таких фильмов 10-тки ...Очень сложно узнать.