Почему помутнели банки компота из яблок?

Ahmed Tashaev Ученик (94), закрыт 8 лет назад
Добавлена 400 гр сахара и 5 яблок в 3-х литровой банке. Помутнели через 7 дней от закрытия.
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330299) 8 лет назад
Вы грязно сделали. Можно без сахара катать. Откройте, прокипятите, если не закис, и закатайте по новой. В стерильные банки.
Остальные ответы
Respeсt Nеоn mаков Просветленный (22384) 8 лет назад
Яблоки на свету темнеют))
Либо от ножа, метал окисляет лол
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93456) 8 лет назад
Сидр попьете скоро. Через неделю сливайте, закупоривайте и пусть с месяцок постоит
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (273311) 8 лет назад
нарушены условия стерилизации, что тут думать..
Frida Ivnytska Просветленный (26465) 8 лет назад
Бродят наверное. Что-то Вы не так сделали. Ждите пока начнут стрелять.