сколько примерно стоит билет паром ехать от Хельсинок до Стокгольма? ???

Юля Паршикова Профи (772), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291107) 8 лет назад
Зайдите на сайты компаний Viking Line, Silja Line, там найдете расценки. Или на сайт типа паромы. ру. Там есть все расценки. У Викингов вцелом дешевле. И швартуются они в Стокгольме напротив королевского дворца
THUNNUS Оракул (99842) 8 лет назад
Смотря сколько народу едет, смотря какая каюта, смотря какое время года, смотря какая паромная компания и т. д. и т. п.
В среднем ориентируйся на 20-40 евро.
Viking Line как правило дешевле и приезжают они ближе к центру (Tallink прибывает далеко от центра)
Плёточкина Просветленный (23997) 8 лет назад
именно в данный момент, то есть летний сезон, каюта на 4-х стоит ОТ 90 евро и выше, далее цена зависит от класса каюты и удобств в ней
зимой в 3 раза дешевле можно взять, по акциям
Источник: Viking line