Почему в чернобыле есть черные тени на домах и зданиях ?
тени образовались из-за катастрофы на чернобыльской АЭС люди стояли в таком положении вот и после аварии их отвезли а тени после них остались
Дополненлюди и вправду стояли в таком положении а после аварии на чернобыльской АЭС тени остались и посей день и стоят в таком же положении но другие утверждают что это графические рисунки на самом деле это просто тени которые появились из-за аварии
я никита а мой папа максим
Вы действительно путаете аварию на ЧАЭС с ядерной бомбардировкой Хиросимы и Нагасаки. Люди погибли от радиации, огня, первых двоих погибших завалило при частичном обрушении, прямо в эпицентре никого не было. Если бы там все рвануло бы с силой ядерной бомбы, то вывозить было нечего (упоминаемые вами тени и есть человеческие останки), ну и в Сталкера вы бы не играли, так как Осознанию негде было строить свою базу.
Чего?
Игра старая
не путай Чернобыль с Хиросимой.
Ты нарк?