HELP! Не пойму, что делать. При запуске "C.S. 1.6","GTA S.A." не со "STEAM" выдаёт ошибку:

Влад Вор Знаток (281), на голосовании 7 лет назад
При запуске "C.S. 1.6","GTA S.A." не со "STEAM" выдаёт ошибку: "Windows не удаётся получить доступ к указанному устройству, пути, или файлу. Возможно, у Вас нет нужных разрешений, для доступа к этому объекту. Профиль Администратора. Антивирус: "Norton Internet Security". Отключал антивирус-не помогло. Сканировал на вирусы-их нет. Система: "Windows 10 x64 Pro". Компьютер недавно перевозил и подключал заново. Всё облазил-нигде нет решения.
Голосование за лучший ответ