зарубедом отдыхается лучше?

летняя красавица Ученик (80), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
President Barack Obama Оракул (56039) 8 лет назад
Смотря где, а то Египет и Канары две разные вещи
Владимир К Просветленный (25280) 8 лет назад
Всё от человека зависит. Кому то и на Мальдивах не нравится.
Lena ... Профи (695) 8 лет назад
Конечно. Мне совсем не хочется отдыхать в России, а вот зарубежом хоть всё время бы отдыхала :)
Светлана Жиркова Мудрец (10168) 8 лет назад
Лучше и дороже. И грамотно писать научись)
Настя Борисова Мастер (1923) 8 лет назад
Беспорно. А по деньгам как у нас. Но у нас тоже есть зачетные места. Только сервис желает оставлять лучшего. И главное с кем!
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
По-разному. Смотря когда, где именно за рубежом и как отдыхать...