Бывают ли интересно хохлы-нацисты или например насогори-нацисты?

Бывают. Национал-социализм внешне очень привлекательная идея.

Ну вот, на украине как и в любом другом городе мира можно найти всех и вся.... СЕЙЧАС ЖИВУ 12 ЛЕТ В КИЕВЕ. РАНЕЕ В ОРЕНБУРГЕ.... И ПОЧЕМУ У ЕТИ ТАКОЙ ВОПРОС????

Хохлы в основном националисты(в западных регионах)Мой знакомый для проверки этого факта пришлось кричать "Россия мать!" в центре Львова, если б вовремя не сбежали , то узнали-нацисты или националисты!

нет .только чукчи нацисты

Хохлы-нацисты бывают точно, достаточно съездить на западную Украину