Бывают ли интересно хохлы-нацисты или например насогори-нацисты?

Ирина С. Мастер (1424), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Бывают. Национал-социализм внешне очень привлекательная идея.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1418) 17 лет назад
и те и другие могут быть ими..
Нацизм может проявится в любой нации
Пользователь удален Знаток (330) 17 лет назад
Хохлы-нацисты бывают точно, достаточно съездить на западную Украину
Алексей Юрканов Гуру (3403) 17 лет назад
нет .только чукчи нацисты
Валерия Береславская Мастер (1868) 17 лет назад
Хохлы в основном националисты(в западных регионах)Мой знакомый для проверки этого факта пришлось кричать "Россия мать!" в центре Львова, если б вовремя не сбежали , то узнали-нацисты или националисты!
Елена Ученик (213) 17 лет назад
Ну вот, на украине как и в любом другом городе мира можно найти всех и вся.... СЕЙЧАС ЖИВУ 12 ЛЕТ В КИЕВЕ. РАНЕЕ В ОРЕНБУРГЕ.... И ПОЧЕМУ У ЕТИ ТАКОЙ ВОПРОС????