как прошить спутниковый ресивер Continent(телекарта) CHD-04/IR не проходит активацыя карты

Александр Рупп Знаток (279), на голосовании 7 лет назад
стоит прошивка от июля 2010 v104. загрузчик 3,3
через спутник по ОТА не получчается
Дополнен 7 лет назад
техподдержка отправляет в сервисный центр, может кто знает как войти в сервисное меню
как на CHD-04/CX
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 7 лет назад
Александр РуппЗнаток (279) 7 лет назад
техподдержка отправляет в сервисный центр, может кто знает как войти в сервисное меню
как на CHD-04/CX
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) ее же можно через сайт активировать или по телефону