8 лет назад
от

Постоянные проблемы с агентом установленном на ноутбуке.

Постоянные проблемы с агентом установленном на ноутбуке. При его запуске значок зеленый, но контакты не отображаются очень долго, либо вовсе так и не появляются. Соответственно нельзя получить и написать сообщения.
Пробовал ставить программу QIP. В ней загружаются профили одноклассников и ICQ, а учетная запись агента висит на подключении и не загружается.
На смартфоне сообщения в агент приходят не сразу. Бывает собеседник отправил сообщение в 9 утра, а сообщение получу только вечером.
Проверил веб агент, работает без проблем.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

удалите, вычистите все от агента, абсолютно все все сообщения итд историю удалите (там все удалите C:\Users\ваш пк\AppData\Roaming\Mail.Ru) и поставьте заного после перезагрузки, почистите винду также клинером, это мусора много, веб версию используйте проверьте что работает иногда работы технические редко, обычно нормально должно быть