Как лучше обпаботать чехол для планшета

Deny Savyshka Мастер (1815), закрыт 7 лет назад
Делаю чехол для планшета из грубой джинсы. Рамка для экрана отгибается. Вставил косточки (прям рамку сделал). Не помогло. При этом все проклеино. Представляю во внутрь вложить целиковую рамку из тонкого железа. Но где взять??? Уже думал сверху вшить тонкое стекло, но не представляю, как такой чехол можно одеть. Помогите!
Лучший ответ
Стас Оракул (55621) 7 лет назад
Я внутрь картон клал, ничего не загибается. Найдите тонкую пластмассу, типа баклажки, и суньте.
Остальные ответы
margarita romanova Просветленный (24701) 7 лет назад
ужос как чудесно! вот они самоделкины рашы-федераши! ты главное - если получ-ся - патентуй эту фуйню - если уж не планшет, то хоть корягу для него будем производить