Почему я разместил объявление на авито, а мне Мухаммад Али прислал СМС и сказал, что я буду продавать ему

North s Ученик (79), на голосовании 8 лет назад
фотоаппарат за пол цены?
Дополнен 8 лет назад
С чего он это взял?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109874) 8 лет назад
Хехе, там ещё обмен с доплатой очень любят)))
Алексей шведков Просветленный (36675) 8 лет назад
приснилось тебе наверно или анашу курил))
Светлана Павловна Мудрец (19380) 8 лет назад
желтый снег поел наверно, алёша
Annet Kit Мудрец (17477) 8 лет назад
Это животные тупые. Они у тебя еще данные карточки будут спрашивать.
Если слышишь акцент, надо просто игнорить таких покупателей.
Ελενη Искусственный Интеллект (198371) 8 лет назад
Мухаммад Али из Сирии? Точно придётся ему продать фотик за полцены не торгуясь.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 8 лет назад
Это какой, боксёр чЁ-ли? Он тебе СМС с того света посылает... Интересно какой там у них провайдер?