Что подарить на день рождения парашютисту?

А.В. Маркина Знаток (299), закрыт 7 лет назад
Хочу сделать сюрприз, но дарить прыжок с парашютом - не удивит, он прыгал 25 раз. Что его увидит? Что противоположного посоветуете, что вызовет у него эмоции? Подарок как вещь не интересует. Интересно именно подарок - сюрприз, поход или поездка куда-то. Уже были в ресторане В темноте, летал на самолете, были на крыше . Москва
Лучший ответ
Андрей Петров Высший разум (300648) 7 лет назад
Крутые наручные часы с высотомером. Подсмотрите какие у него и подарите намного лучше.
Остальные ответы
TONY MAKKARONY ™ Оракул (53573) 7 лет назад
подари
презерватив как новый парашут
Doom Doom Оракул (90245) 7 лет назад
стропальный нож именной!)))
А.В. МаркинаЗнаток (299) 7 лет назад
Что это ?
Doom Doom Оракул (90245) погугли "нож стропорез")))
А.В. МаркинаЗнаток (299) 7 лет назад
Расскажите подробнее, где такой сделать
ZACK ZAFFER Мыслитель (8649) 7 лет назад
правда хочешь удивить ?*
подари торт сюрприз :)

суть такая внутри 3 торта - первый с парашутом,
второй как разбивается об асфальт
и третий торт внутри второго, пробивает и летит вниз планеты всей :)
Марина Мастер (1896) 7 лет назад
Дополнительную жизнь
Михаил Шевченко Ученик (107) 7 лет назад
квест по ночному городу)
А.В. МаркинаЗнаток (299) 7 лет назад
Идея хорошая, но слишком сложная ))
Михаил Шевченко Ученик (107) сложная в каком плане?
Sunrise Гуру (3590) 7 лет назад
Можете ещё подарить ему стильные наручные часы, на мой взгляд, лучшим вариантом будут многофункциональные спортивные модели. Такие выпускают популярная японская марка Casio, у них хорошее соотношение цены и качества, а купить можете с этого интернет-магазина с бесплатной доставкой: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kvarcevye?brand=463
А.В. МаркинаЗнаток (299) 7 лет назад
Не интересно, кто вообще носит часы