сколько раз и где именно очищается топливо в системе питания легкового автомобиля ??

валера орешенков Ученик (133), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Riddick Riddick Мыслитель (7437) 7 лет назад
От 1 раза проходя через сетку топливозаборника, установленного в топливном баке до n-ого количества раз в зависимости от конструкции топливной системы и параноидальных наклонностей водителя, эксплуатирующий данное транспортное средство.
Карл Мастер (1763) 7 лет назад
Грубая очистка, топливо приемник.
далее фильтр отстойник. НА А/М. Марки ГАЗ. Или перед бензонасосом,
20.рублевый фильтр. Сам устанавливаешь.
потом фильтр в карбюраторе. Не на всех.
или так. Топливо приемник. Фильтр высокого давления. На инжекторе.