Как прогнать бабайку???

Горбатенко (Черная) Елена Знаток (274), закрыт 7 лет назад
Люди помогите! Ребенок 1г 8мес пару раз посмотрела Жихарку, после этого услышала звук соседского префаратора, третий день от меня не отходит, если пытаюсь уйти с поля зрения, сразу в крик. Уже жгли нарисованную бабайку, непомогло, выкинули с балкона игрушку, нажванную бабайкой, опять без изменений... Нам через месяц в сад идти, очень переживаю за ребенка, подскажите, может у кого- тр было подобное, как все разрешилось?
Дополнен 7 лет назад
У папы дрель, мы ей показали как она работает, может и правда у соседа инструмент взять и пару дырок при ней сделать....
Лучший ответ
Мария Венкова Гуру (2839) 7 лет назад
Забудет через время.
Еще смотри что твой ребенок смотрит.
Ну и увлеки чем то..
Остальные ответы
Валерий Божанов Просветленный (30839) 7 лет назад
купи погремушку и потряси вот это и называется прогнать
*Don Huan* Мастер (1144) 7 лет назад
А зачем дедушку прогонять. Попросите у соседей перфоратор покажите ребёнку и в месте с ней по нажимайте на кнопку что бы она услышала этот же шум и сама поняла что всё нормально. В месте с ней надо что бы она сама по нажимала но только по началу потихонечку включать.
TheRock 017 Ученик (151) 7 лет назад
Мультики включите, и через время забудет. Ещё свет включенным оставляйте на ночь. Я зимой посмотрел видео с призраками, так вот я засыпал с включенным светом целый месяц, и мне 16.
IVANIVANOVICH Мыслитель (6962) 7 лет назад
Смотри на канале ТВ3 "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВЕДЕНИЯМИ", может там найдёшь ответ.
ЭссиМудрец (12453) 7 лет назад
это очень страшный мультик для ребенка такого возраста :(
IVANIVANOVICH Мыслитель (6962) Это не мультик, а программа помощи тем, кто сталкивается с потусторонним, привидениями, душами и т. д. Смотреть надо не детям, а взрослым.
Абадон Громов Оракул (64661) 7 лет назад
страх от неизвестного, темный лес боятся потому что там много не опознаного и вообще в земле может быть яма или ловушка .
ПОКАЖИТЕ ЕМУ ЭТОГО БАБАЙКУ
ИЛИ ОПРЕДЕЛИТЕ БАБАЙКУ КАК ХОРОШЕГО, РАСКАЖИТЕ ИСТОРИЮ О НЕМ, ТИПА ЧТО ОН ЭТО ДОМОВОЙ И ОН БЕРЕЖТ ДОМ
ЛИВСИ Просветленный (31395) 7 лет назад
ребёнок обычно боится таких звуков, и еще звук мясорубки и тому подобное, думаю со временем привыкнет.