включаю одноклассники, нажимаю о себе, жму "добавить электронную почту" пишу эл. поч. Написано требуется подтверждения

елизавета гунина Ученик (146), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Апатин А.Е. Просветленный (29020) 7 лет назад
Ну так тебе письмо со ссылкой вышлют, перейди по ней вот и подтвердишь почту
елизавета гунинаУченик (146) 7 лет назад
ко мне не какие ссылки не приходили
Апатин А.Е. Просветленный (29020) Если ты первый раз регистрируеш там почту, то письмо со ссылкой должно прийти на указанный вами ящик. Если это дополнительный ящик, то письмо со ссылкой придет на основной.
Остальные ответы
пивасик хована Профи (881) 7 лет назад
тебе письмо на электронную почту прислали