Где скачать хороший "без вирусов" чит на игру Аватария.
Перекопала все сайты, наловила оч много вирусов. Хорошо что в моей системе есть откат назад, он только меня и спасал при скачивании ботов.
Ибо думала нормальные читы, рабочие как с канала Флаффи. Не чего подобного.
в игре доначу, золота совсем нет, таки серебро. Но за него аватара не прокачаешь и задания не пройдёшь...
Если есть рабочие читы, подскажите такие пожалуйста. Мне очень нужно.
И не надо говорить что их будто не существует, сейчас ими пользуется больше половины пользователей игры.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет..
никак и нету