Top.Mail.Ru
Ответы

Лишение прав или вымосел и суровая реальность

Остановили на трассе м4 дон за превышение на 70 км, показали фотку которая пришла по icq, начали пугать лишением, после моего отказа договариваться на месте сказали что отправят по месту регистрации и там в суде решат что со мной делать, при этом глянули документы и отпустили ничего не составляли при мне, в чем прикол? Неудачный развод или действительно придет? Кто грамотный, распишите пожалуйста развернуто что тут к чему, насколько я понимаю долны были постановление выписать

Дополнен

Извиняюсь за опечатки !

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
10лет

неудачная попытка вымогательства

Аватар пользователя
Ученик
10лет

А можно развернуто или это домыслы?



Видео по теме