Как вы думаете с мой внешностью есть шансы попробовать в фотомодели или актеры?

Кирилл Андреевич Ученик (106), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксана Оракул (74876) 8 лет назад
В актеры не внешность нужна а талант и настырность.
Zabelnikoff Мудрец (12276) 8 лет назад
Свободная касса кричать точно пойдет. Учись а не гадай и будешь актером. Иди к своей цели. А не протирай штаны
Di-man Оракул (75275) 8 лет назад
а при чем здесь внешность? главное талант.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122099) 8 лет назад
Кирилл! Из тебя получится хороший завуч.
А чем плохо. Училок молоденьких вокруг тебя много будет.
Кирилл АндреевичУченик (106) 8 лет назад
А завуч тут причем?
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122099) С твоей внешностью только в завучи. Или в завхозы.
Олег Марченко Мыслитель (5328) 8 лет назад
В актрисы подайся!
Ты, что из сладких?
Из сладких? что это за брет? Нормальный вопрос, надо либо нормально отвечать -да -нет либо не отвечать вообще
Олег Марченко Мыслитель (5328) По русски отвечаю если у тебя тяга к пид... рам то иди Запомни, что все там через постель! Готов жопой рисковать то удачи! А нет.... то нет
Вивиан Оракул (62205) 8 лет назад
Ваша внешность никому не нужна. Поступайте во МХАТ, ГИТИС или ещё куда. Получайте высшее актерское образование, только тогда говорите, подходите вы по параметрам или нет.
Circle Square Мудрец (18149) 8 лет назад
Фотомодель не выйдет
Mark Просветленный (24988) 8 лет назад
Актёров берут, не за внешность, а за талант.
фотомодель.... Возможно, если в Москве живёшь, ибо в остальных "колхозах" нашей необъятной страны такие кадры точно не востребованы.