В Proshow producer 8 все стили минимум 9 секунд

Митяй Назаров Профи (661), на голосовании 7 лет назад
Обновил Proshow producer 5.0.3310 до 8.0.3648 версии, что бы новые эффекты применять, и стали рекомендованное время стилей минимум 9 сек. хотя раньше было 3 сек. стили все те же что и были, можно ли как-то это исправить? я понимаю что можно самому нужное время поставить но лучше когда было рекомендованное.
Голосование за лучший ответ
Andrei Shahov Ученик (209) 7 лет назад
запусти прогу она все поправит примерно мин за 5
dfiles.ru/files/wxonrzas8
на время работы антивирус выключи так как прога будет искать ошибки и исправлять их антивирус может принять такую активность за вирус
Митяй НазаровПрофи (661) 7 лет назад
что за прога?
Andrei Shahov Ученик (209) она смотрит пути реестр подсетку программы находит ошибки исправляет их