подскажите водоем в Курской обл для отдыха

rikk Ученик (163), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста какой нибудь водоем в Курской области рядом с лесом (желательно сосновый бор) с возможностью поставить палатку, и там где не многолюдно как на городских пляжах) хочется подальше от людей и с красивой природой.... Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202477) 8 лет назад
выбора два или река сейм или снова сейм
rikkУченик (163) 8 лет назад
Сейм большой, я сам не с Курска, подскажите в каком именно месте лучше и как добраться... Ориентиры
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202477) на карте сам подищи что ближе
Константин Л. Оракул (83948) 8 лет назад
Курская область растянулась на 150 км.
Какое именно место вас интересует?
Я как то отдыхал на реке Сейм под Курчатовом, недалеко от посёлка Дичня.
Там раньше проводился бардовский фестиваль "Соловьиная трель"