Подскажите пожалуйста какой нибудь водоем в Курской области рядом с лесом (желательно сосновый бор) с возможностью поставить палатку, и там где не многолюдно как на городских пляжах) хочется подальше от людей и с красивой природой.... Заранее спасибо
Курская область растянулась на 150 км. Какое именно место вас интересует? Я как то отдыхал на реке Сейм под Курчатовом, недалеко от посёлка Дичня. Там раньше проводился бардовский фестиваль "Соловьиная трель"