Голосование за лучший ответ
Максим Репенков
8 лет назад
Я там часто покупаю. Пока косяков не было. По сравнению с многими другими подобными сайтами, они мне нравятся больше.
Нюансов особо нет, просто внимательно вносите все данные и снимайте ненужные галочки с доп услуг (если они есть). После оплаты они предлагают обычно еще 2 услуги, там не торопитесь нажимать на кнопку, если они вам не нужны, то внизу ссылка - отказаться. Один раз нечаянно купил, но написал им, все быстро отменили и через пару дней деньги на счет вернули.
zalex
8 лет назад
На различных сайтах покупка осуществляется по-разному. Как именно - подробно написано на этих самых сайтах.
Только вот не понятно, нафига пользоваться услугами всяких посредников, если можно купить билет непосредственно на сайте самой авиакомпании?