подскажите по переделке газели!!!

рамиз аббасов Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
всем привет .интересен вопрос .живу в омске хочу из пассажирской газели сделать грузовую с изотермич. будкой где можно это сделать в омске сколько будет стоить и как поставить на учет в гибдд!!! заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
́§ MEGA VOLT § Оракул (93371) 7 лет назад
не выйдет, микроавтобус-безрамная конструкция, а грузовик-рамный
переделка запрещена законом, на учет не поставить
asdf asdfПросветленный (28523) 7 лет назад
Не надо бред писать. Переделка не запрещена. Просто нужно будет ее оформить, как переоборудование.
́§ MEGA VOLT § Оракул (93371) ну-ну, вам и флаг в руки
yrii Ученик (189) 7 лет назад
вообще-то газели все рамные. но дешевле ее продать и купить будку.
Михаил Сергеев Просветленный (38284) 7 лет назад
Для начала посетил техотдел в ГАИ (если он ещё существует).