Как прошить Lenovo a328

Максим Знаток (475), закрыт 7 лет назад
Объясните пожалуйста как прошить телефон Lenovo a328 при наличии usb-провода и ПК . Форматирование и возврат к заводским настройкам не поможет, так как старой прошивки на нём нет. Разложите пожалуйста по полочкам - что именно скачать и в каком порядке выполнять процесс прошивки.
Лучший ответ
карагач бала Просветленный (34300) 7 лет назад
Берешь сварочный инвертор, выставляешь на 250 ампер. Кладешь крокодил снизу, а электрод подносишь сверху. Прошивает отлично.
Вот здесь написано, как прошить http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=640682
МаксимЗнаток (475) 7 лет назад
был я там ) слишком много чего там написано, поэтому и попросил кому несложно разложить здесь по полочкам что именно нужно скачивать для Леново а328
карагач бала Просветленный (34300) Ну если тебе сложно инструкцию прочитать, то лучше сам вообще не лезь.
Остальные ответы
game center Мастер (1501) 7 лет назад
Да выкинь и все. (шутка) Попробуй включить. реагирует на что то?
МаксимЗнаток (475) 7 лет назад
Через 2 месяца так и поступлю) а пока придется оживлять) Ну рекавери меню появляется то)
game center Мастер (1501) рекавери кастомное? или стоковое?