Хорошо ли сочетается мед и творог? С чем еще лучше есть творог?

Составление смет Ученик (86), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (106454) 8 лет назад
творог отлично сочетается с медом.
А также с фруктами, ягодами, сметаной, ванильным сахаром
Остальные ответы
Маргаритта Зурина Профи (728) 8 лет назад
да, хорошо. можно с вареньем любым ...с какао
Оксана Иванова Знаток (441) 8 лет назад
Можно порезать туда мармеладки
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (220523) 8 лет назад
очень вкусно есть творог с зеленью, чесноком и сметаной
111000mail @mail Знаток (308) 8 лет назад
с ванильным сахаром и капля лимонного сока
Bloody Mery Мыслитель (6762) 8 лет назад
Варенье, сахар, йогурт )
Зера Кадырова Мастер (1707) 8 лет назад
Отлично. С сахаром, сметаной
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162827) 8 лет назад
Отлично сочетаются. Есть можно со сметаной, фруктами, вареньем, сиропом... Я люблю с зеленью и солью.))
Татьяна Леденёва Ученик (148) 8 лет назад
Сочетать можно, но это только для любителя... А так творог сочетается хорошо с изюмом, сливками или сгущёнкой.
Non Stop Ученик (148) 8 лет назад
Варенье точно нельзя. С медом тоже не особо рекомендуют диетологи, там все-таки тоже есть углеводы. Можно добавить следующее: сухофрукты (мелко порубленные или замоченные) типа кураги, чернослива и пр. , за исключением изюма; йогурт молочный фруктовый; мороженое, чтобы вкус немного изменить, шоколад потереть.
печаль Оракул (59148) 8 лет назад
с вареньем. со сгущенкой с медом не люблю
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025754) 8 лет назад
Хорошо сочетается.... но я предпочитаю чеснок, кинзу и творог (ну не люблю я сладкий творог! (
Владимир Котов Просветленный (32961) 8 лет назад
Вы мясо жрёте, а спрашиваете о такой ерунде.
Анастасия Шушкова Профи (903) 8 лет назад
Хорошо сочетается)
Еще с ягодами вкусно)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (168800) 8 лет назад
Мое любимое - с молодой картошечкой и селедочным филе в винном уксусе.
Keehl Гуру (3416) 8 лет назад
Мне нравятся сочетания творог+мед, творог+орехи, творог+изюм, творог+сушеные яблоки, творог+чернослив, творог+клубника, творог+банан.
Елена Смолова Ученик (105) 6 лет назад
С йогуртом лучше, я беру натуральный био-йогурт от марки "искренне ваш", смешиваю с их же творогом 9 процентов, получается очень вкусно и самое главное полезно.