Считаю ваши обвинения по поводу изгнания Рады в адрес Спорта необоснованными, т.к. как я уже говорил - каждый отвечает только за себя - соответственно, если не можешь по каким-либо причинам грамотно сформулировать мысль - промолчи, а сказал - отвечай.
Обращаюсь к вам, потому что ваши коллеги сейчас в категории спорт взывают к нашей совести. Я не согласен с ними - вчера мы были тупым перекаченным быдлом, а сегодня у нас совесть должна проснуться???
Вам не кажется что Рада вчера проиграла. Причем проигала по своей вине, за что и поплатилась?