Носят ли мужчины браслеты на обеих руках? Вот если плетённые из кожи.

Ирокез Мудрец (15749), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Kseniya Просветленный (38471) 8 лет назад
Еще как носят
ИрокезМудрец (15749) 8 лет назад
Вот и я о том же
Остальные ответы
Павел Теплов Профи (881) 8 лет назад
Нет
ИрокезМудрец (15749) 8 лет назад
почему нет?
Павел Теплов Профи (881) Потому что я мужчина
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (143055) 8 лет назад
Преступники носят
ИрокезМудрец (15749) 8 лет назад
Почему сразу преступники, обычные люди не надевают браслеты ручной работы на на обе руки?
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (143055)
bask Просветленный (29060) 8 лет назад
Я думаю что тут всё зависит от имиджа который Вы себе создаёте, хотя я бы всё таки на одну руку надел бы часы, это и красиво, а главное функционально. Мой брат любит такие прибамбасы и рекомендует посмотреть вот этот сайт https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy
https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/braslety