Голосование за лучший ответ
Lionkova
8 лет назад
Собственник должен платит за комуналку, но не за всю. То, что по приборам учета или по нормативам (газ, свет, вода) это его долги.
Остальное-ваши в размере 3/4 (вы+2 детей) и мужа в размере 1/4
ГРИГОРИЙ
8 лет назад
Если Вы - ответственный квартиросъемщик и договор на оказание услуг заключили с Вами - надо смотреть, кто Ваши услуги потребляет и брать с них денюжки. А если договор не с Вами - Вы не обязаны платить. Как, похоже, Ваш бывший и рассудил....
Ания
8 лет назад
может быть был суд и взыскивают долг с платежеспособного собственника
вам предстоит тяжелое разбирательство
коммунальные услуги должен оплачивать тот кто их потребляет
а вот содержание жилья - все собственники, даже если они не проживают в квартире
АнияИскусственный Интеллект (116711)
8 лет назад
за год 170 тысяч - выглядит очень много (может с пени и штрафами)
но тысяч 100, вполне реально
из них вода и свет может половина
а половина на 4 собственников
почему ВЫ!!! не платили за свою долю и долю своих целый год?