Насколько хорош оператор ТЕЛЕ 2, стоит ли его подключать?

Артем Хрулев Гуру (3537), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maksim Оракул (79102) 7 лет назад
Оператор как оператор. Если тарифы устраивают, подключайся.
Артем ХрулевГуру (3537) 7 лет назад
А качество связи?
Maksim Оракул (79102) Посмотри карту покрытия.
ξένος Искусственный Интеллект (310128) 7 лет назад
Мусор
В РФ всего 2 нормальных федеральных оператора это МТС и МегаФон.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135775) 7 лет назад
Хаять не буду. Люди пользуются. Вроде как довольны. но это единственный оператор в нашем городе без 4g
Alexa Просветленный (32901) 7 лет назад
Изначально теле2 дискаунтер шведский, компания приходит на рынок какой-нибудь страны, развивает сеть, заманивает абонентов дешевыми тарифами и продает всё это хозяйство, ну а потом новый владелец начинает подтягивать цены к средне рыночным в этом сегменте. В настоящий момент теле2 уже продана и идет процесс подтягивания цен, если вас устраивают предложения - подключайтесь, но ничего сверх привлекательного не ждите, обычный опсос.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 7 лет назад
В разных регионах обстановка разная