На каком автобусе можно доехать из Кстово до бассейна Дядя Ваня?

Ирина Мулюкина Ученик (183), закрыт 7 лет назад
Подскажите, пожалуйста, на каком автобусе можно доехать из Кстово до бассейна Дядя Ваня? Сколько будет стоить проезд? И как потом вернуться обратно?
Лучший ответ
N.S Высший разум (347268) 7 лет назад
с. Безводное, ГК "Дядя Ваня", Кстовский район,, Нижний Новгород, Россия

Адрес:
607675, Нижегородская область Кстовский район, с. Безводное, ул. Архангельской, д. 23

Телефон:
+7(83145)5-76-54, +7(83145)576-55, +7(910)870-46-92

GPS координаты:
Широта (Lat)
Долгота (Lng)

Пригородные автобусные маршруты Кстовского направления № 204, 225, 228, 230, 233, Т-302, Т-304, Т-328 не изменяются и по-прежнему будут отправляться на территории автостанции «Сенная».
Источник: .turionn.nnov.ru/bus_sennaya.html
Ирина МулюкинаУченик (183) 7 лет назад
Спасибо, конечно, но Вы не совсем меня поняли. Мне нужно ехать ИЗ Кстово В Безводное, а не ИЗ Нижнего В Кстово.
N.S Высший разум (347268) Маршрут №114 «Кстово - Безводное» http://kstnews.ru/raspisanie-spravki/4-raspisanie-avtobusov.html
Остальные ответы
- Гуру (3891) 7 лет назад
От автовокзала автобус или маршрутка №114. Обратно можно доехать на нём же. Насчёт проезда - не знаю. По времени - примерно 45 минут на автобусе. На мршрутке немного быстрее