Что лучше???

Неизвестно Ученик (205), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Kawasaki ZZR 1400 или Suzuki Hayabuza
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
вит Мастер (1955) 17 лет назад
убиться можно на обоих
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (378) 17 лет назад
Kawasaki ZZR 1400 и Suzuki Hayabuza ! каждый по своему но набор скорости и поворотливее Suzuki Hayabuza! а кавасаки просто мощнее и для деревенских дорог ..ну это так между прочим...
Исаенкова Ирина Мудрец (13648) 17 лет назад
Китаянки, киргизки.. не очень симпатичные, выбери лучше русскую!
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
дайте две!тоесь обеих!)))
а сузука интереснее зюзера....кстати если хочешь свой зюзер600 те отдам недорого ;)
ale-X-andr Профи (633) 17 лет назад
я бы на обоих покатался,все вещи от которых можно получить порцию адреналина мне близки
s n Мыслитель (5831) 17 лет назад
не люблю мотоциклы.
Пользователь удален Профи (508) 17 лет назад
разного класса моты. Хаябуса считается выше классом. Хотя Зизер, тем более 1400 тоже ничего себе пуля и мощь. А тебе зачем?