Где сделать Биометрические данные в Украине ?

Sprite Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, сам с Украины и предложили работу в ОАЭ и прислали документ в котором попросили отпечаток пальца.
Отпечаток пальца это считается биометрические данные. Не могу найти где его можно сделать в Украине .
Так как биометрический загранпасспорт мне не нужен ( сойдёт и обычный)

Подскажите пожалуйста где сделать можно биметрику в Украине (Одесса).
Звонил в ОВИР ( только паспорта делают) в визовых центрах тоже не делают. Якобы когда я подаю документы то тогда у меня и берут отпечатки пальцев. А так не делают.
Голосование за лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (111001) 7 лет назад
Надеюсь вы уже отправили работодателю свои паспортные данные и небольшую сумму в качестве подтверждения серьезности своих намерений:)))))))))))) Палец явно 21 просят:)))) Ну вы наивный:)