по газелям подскажите?

рамиз аббасов Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
хочу приобрести газель пассажирскую 2009года поработать на маршруте но никак не могу решиться на это! изменения в этом бизнесе чуть ли ни каждые пол года! чего стоит опасаться? или вообще не лезть в это дело?
Голосование за лучший ответ
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 7 лет назад
У нас Газелей на маршруте нет, лет, эдак 6-8....
Теодор .Мастер (2430) 7 лет назад
а у нас их и не было) пазики
Владимир Оракул (50265) 7 лет назад
На маршрут твою газель могут и не допустить, старая она уже и это связано с безопасностью пассажиров, мой совет, не лезь ты в это дерьмо
Теодор . Мастер (2430) 7 лет назад
зачем так, обычно работают на компанию там и дают жёлтый газель
Олег Кондрашов Оракул (73619) 7 лет назад
Сначала пробей, дадут тебе маршрут и какой, и сколько это обойдется. Знамо дело, у нас не подмажешь ничего не получишь.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186733) 7 лет назад
со своей газелью только катафалком в деревне работать
Герман Курносенков Мудрец (17917) 7 лет назад
Пассажирские Газели негласно под запретом - проблем необерёшься. Ввиду того что у них безопасность пассажиров равна нулю.
Fear Искусственный Интеллект (183820) 7 лет назад
пиздюлей от газелистов опасаться надо.... они тебя не пустят
Ученик Искусственный Интеллект (207125) 7 лет назад
ГАЗЕЛИ на маршруте давно вне закона. Да, знаю ездят, но это уже коррупция! Прибавь сюда Глонасс, тахограф. И всё это обязательно, просто не все знают..
рамиз аббасовУченик (112) 7 лет назад
когда их начнут косить? а то возьму месяц отъезжу и все скажут досвидания! и куда я потом с газелью?!!